Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55041 Camaiore Toscana
Schönes Bauernhaus in den Hügeln von Camaiore mit Meerblick
10 Zi.
1.500.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Cala Piccola Toscana
Villa mit Panoramablick auf das Meer mit direktem Zugang und Pool in Cala Piccola
20 Zi.
ca. 500 m²
ca. 12.650 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53424 Remagen Remagen
Vielseitiges Familienhaus mit Gartenidylle und bunten Akzenten
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 568 m²
549.000 EUR
(~ 2.905 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66119 Saarbrücken / Sankt Arnual
Wohnen am Weinbergweg
2 Zi.
ca. 57 m²
168.000 EUR
(~ 2.947 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich Götzenhain
Einfamilienhaus am Hengstbach – Sanierungsbedarf mit großer Perspektive
8 Zi.
ca. 211,47 m²
ca. 1.068 m²
1.098.000 EUR
(~ 5.204 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94060 Pocking
Mediterrane Villa mit Außen-Pool, Fitness-Pavillon und Doppelgarage
5 Zi.
ca. 279,61 m²
ca. 1.119 m²
875.000 EUR
(~ 3.136 EUR/m²)
68163 Mannheim - Neuostheim/Neuhermesheim
Neuer Preis: Freistehendes Mehrfamilienhaus – bezugsfreie Maisonette mit großem Garten
12 Zi.
ca. 360 m²
ca. 700 m²
1.345.000 EUR
(~ 3.736 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
28844 Weyhe Kirchweyhe bei Bremen
Entkernte Dachgeschosswohnung im Herzen von Kirchweyhe
3 Zi.
ca. 91 m²
150.000 EUR
(~ 1.648 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5026 Salzburg
Wohnkomfort auf höchstem Niveau in Salzburg Aigen
5 Zi.
ca. 210 m²
ca. 562 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33102 Paderborn
Filetstück im Bereich der Fischteiche!
3 Zi.
ca. 126 m²
ca. 951 m²
849.000 EUR
(~ 6.738 EUR/m²)