Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
Ein Haus mit Substanz, Weite und außergewöhnlichen Perspektiven
9 Zi.
ca. 344 m²
ca. 971 m²
997.500 EUR
(~ 2.900 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99427 Weimar
Modernes Einfamilienhaus mit Grundstück am Stadtrand von Weimar
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 526 m²
550.000 EUR
(~ 4.104 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Charmantes Reihenendhaus in Bautzen
5 Zi.
ca. 95 m²
ca. 370 m²
120.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45141 Essen / Stoppenberg
Freu Dich drauf! Schönes Reihenendhaus mit Sonnengarten
4 Zi.
ca. 113 m²
ca. 347 m²
320.000 EUR
(~ 2.832 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07420 Sa Pobla Nord
Historischer Stadtpalast im Herzen von Sa Pobla
ca. 1.829 m²
ca. 1.242 m²
800.000 EUR
(~ 437 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Erstbezug ab Juni 2026! Moderner Wohnkomfort in einem historischen Meisterwerk
2 Zi.
ca. 67,84 m²
916 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99837 Berka/Werra
Hochwertige Gewerbefläche mit großzügigem Grundstück und moderner Infrastruktur
1 Zi.
890.000 EUR
(~ 94 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07110 Bunyola Mitte
Stadthaus mit separatem Gästebereich und malerischem Ausblick
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 188 m²
699.000 EUR
(~ 5.825 EUR/m²)
Property Image
28195 Bremen Mitte
Ehrwürdiges Büro- und Geschäftshaus in bester Bremer City Lage
ca. 804 m²
10.050.000 EUR
(~ 2.557 EUR/m²)
Property Image
94501 Aldersbach
Schönes Baugrundstück für Einfamilien- oder Doppelhaus
ca. 754 m²
118.000 EUR
(~ 157 EUR/m²)