Laden...

Suchergebnisse

7635

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07691 Santanyí Südost
Exklusive Immobilie am Meer in Porto Petro, Santanyí
9 Zi.
ca. 470 m²
ca. 1.035 m²
1.275.000 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Hochwertiges Einfamilienhaus in Ibbenbüren Bockraden – moderner Neubau von Viebrockhaus (KfW 40+)
6 Zi.
ca. 177 m²
ca. 371 m²
569.000 EUR
(~ 3.215 EUR/m²)
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage

24376 Kappeln Olpenitz
Exklusive Ferienwohnung im OstseeResort Olpenitz in direkter Hafenlage mit Blick auf Schlei & Ostsee
3 Zi.
ca. 101,18 m²
478.500 EUR
(~ 4.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31840 Friedrichshagen Friedrichshagen
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in frisch teilrenoviertem Zustand
7 Zi.
ca. 185,66 m²
ca. 1.355 m²
349.000 EUR
(~ 1.886 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65193 Wiesbaden Sonnenberg
Traumhafte Ausblicke über die Stadt - Elegante Penthouse-Maisonette mit Aufzug
4 Zi.
ca. 218 m²
1.200.000 EUR
(~ 5.505 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97618 Strahlungen
PREISREDUKTION: Außergewöhnliche Immobilie sucht dringend neue Bewohner!
6 Zi.
ca. 210 m²
ca. 897 m²
349.000 EUR
(~ 1.662 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15745 Wildau Wildau
Gewerbegrundstück in Bahnhofsnähe
ca. 4.164 m²
1.300.000 EUR
(~ 312 EUR/m²)
Property Image Property Image
14195 Berlin Grunewald
Villa mit besonderem Charme in Dahlem
7 Zi.
ca. 340 m²
ca. 2.600 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Sardinien
Stilvolle Gastfreundschaft, B&B mit 12 Zimmern, Stazzo und großem Entwicklungspotential
14 Zi.
ca. 330 m²
ca. 400 m²
590.000 EUR
(~ 1.788 EUR/m²)