Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85402 Kranzberg
Raum für Ideen, Familie und Kapital – außergewöhnliche Immobilie mit Konzept
8 Zi.
ca. 315 m²
ca. 630 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstklassige DG-Wohnung mit Dachterrasse Richtung Westen - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 121 m²
1.673.563 EUR
(~ 13.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21394 Kirchgellersen
Ihr privates Refugium: Idyllisches Landhaus mit Ferienwohnung und Pferdehaltungsmöglichkeit
10 Zi.
ca. 371,65 m²
ca. 11.029 m²
1.370.000 EUR
(~ 3.693 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93059 Regensburg
Verkauft - Modernes und Familienfreundliches Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage!
4.5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 100 m²
495.000 EUR
(~ 4.304 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Callao Salvaje
Neubauapartment direkt am Meer mit Blick auf La Gomera – Serene Homes, Callao Salvaje
5 Zi.
ca. 84,41 m²
2.400.000 EUR
(~ 28.571 EUR/m²)
66954 Pirmasens Schachen
Historischer Altbau mit großem Garten in zentraler Lage von Pirmasens
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 700 m²
249.000 EUR
(~ 2.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18516 Griebenow
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Griebenow
8 Zi.
ca. 196,15 m²
ca. 804 m²
389.000 EUR
(~ 1.985 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt / Urbich Urbich
Interessantes Gewerbegrundstück - Voll erschlossen !
ca. 3.960 m²
1.150.000 EUR
(~ 290 EUR/m²)
53117 Bonn / Buschdorf
Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
6 Zi.
ca. 168 m²
ca. 222 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1244 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung zu verkaufen
975.000 EUR