Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76337 Waldbronn
Penthouse mit Dachterrasse und Fernblick * Im Bieterverfahren ab 299.000 €
4 Zi.
ca. 191 m²
299.000 EUR
(~ 1.565 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78532 Tuttlingen
Helle Wohnung in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 150,18 m²
249.000 EUR
(~ 1.660 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32427 Minden Innenstadt
Helle Büroräume in zentraler Lage
1.680 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4314 Zeiningen
Einfamilienhaus mit Nebengebäude auf grosser Parzelle mit Entwicklungspotenzial
6.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.070 m²
980.000 CHF
(~ 9.800 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17209 Zislow
Konvolut: werden Sie Mehrheitseigentümer, samt Penthouse + 3 Wohnungen zzgl. Wassergrundstück / Wald
7 Zi.
ca. 245 m²
639.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
360º
94363 Oberschneiding
Architektenhaus für alle, die das Besondere suchen
7 Zi.
ca. 190 m²
ca. 852 m²
525.000 EUR
(~ 2.763 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73527 Schwäbisch Gmünd
Außergewöhnliche Villa mit Geschichte in erhabener Aussichtslage!
12 Zi.
ca. 273 m²
ca. 2.047 m²
975.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07751 Jena
Ihr Rückzugsort im Grünen – Einfamilienhaus mit Nebengelass und viel Raum für Ideen
5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Guía de Isora Playa San Juan
Ihre Traumimmobilie in Playa San Juan
4 Zi.
ca. 126 m²
1.005.000 EUR
(~ 7.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde Mittenwalde
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Balkon in bevorzugter Innenstadtlage von Mittenwalde
3 Zi.
ca. 114,39 m²
1.357 EUR
Kaltmiete