Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04827 Machern Landkreis Leipzig
NEU im Portfolio - Ankommen, Einziehen und Zuhause sein
5 Zi.
ca. 195 m²
ca. 1.380 m²
885.000 EUR
(~ 4.538 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94474 Vilshofen / Alkofen
Saniertes Wohnhaus mit ELW, PV Anlage und gepflegtem Garten
7 Zi.
ca. 253 m²
ca. 2.324 m²
595.000 EUR
(~ 2.352 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive Finca mit großem Pool und Blick auf die Bucht von Alcudia, Mallorca
6 Zi.
ca. 488 m²
ca. 31.477 m²
6.500.000 EUR
(~ 13.320 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99439 Am Ettersberg Berlstedt
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage in Berlstedt
7 Zi.
ca. 162,95 m²
ca. 206 m²
320.000 EUR
(~ 1.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne Büro- und Praxisfläche im Technologiepark
1.404 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19399 Neu Poserin
geräumige Doppelhaushalte mit viel Nebengelass, auf großem Grundstück sucht neue Familie
6 Zi.
ca. 195 m²
ca. 1.244 m²
199.000 EUR
(~ 1.021 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37574 Einbeck / Vogelbeck
Kapitalanlage in Einbeck-Vogelbeck: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
15 Zi.
ca. 281,68 m²
ca. 2.770 m²
285.000 EUR
(~ 1.014 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33609 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: 7 WE Mehrfamilienhaus | KfW 70 | Personenaufzug | 4 Garagen & 3 Stellplätze
ca. 566 m²
ca. 810 m²
1.650.000 EUR
(~ 2.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
Hochwertiges Wohn-/Praxisgebäude | ca. 460 m² vermietbare Fläche | 9 PKW-Stellplätze | Stadtpark
ca. 162 m²
ca. 620 m²
1.290.000 EUR
(~ 7.963 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44135 Dortmund Innenstadt
Attraktives, möbliertes Apartment in Bestlage des Dortmunder Kaiserviertels
2 Zi.
ca. 47 m²
179.000 EUR
(~ 3.809 EUR/m²)