Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1112 Budapest
Utcai bejáratos üzlethelyiség a 12. kerületben
470.000 EUR
(~ 1.424 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Modernes Traumhaus mit Sauna, Fitnessraum und Garten in Kitzingen
5 Zi.
ca. 225 m²
ca. 665 m²
670.000 EUR
(~ 2.978 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Moorweg
Platz für die ganze Familie - Mehrgenerationen-Ensemble mit Bungalow in Esens/OT-Westerschoo
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.690 m²
549.000 EUR
(~ 1.893 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
27299 Langwedel
Einzigartiges Einfamilienhaus in hochwertiger Ausstattung in Privatstraße mit Erdwärme/Luftfilter!
6 Zi.
ca. 265 m²
ca. 788 m²
975.000 EUR
(~ 3.679 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69502 Hemsbach
Traumhafte Doppelhaushälfte mit Schwimmteich, Kois & Wellness-Oase
5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 320 m²
695.000 EUR
(~ 3.022 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59821 Arnsberg
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen in Top Lage entdecken
10 Zi.
ca. 233,89 m²
ca. 410 m²
469.000 EUR
(~ 2.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26123 Oldenburg Donnerschwee
Solide 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Donnerschwee
2 Zi.
ca. 58 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6682 Vils Vils
Wohnhaus mit Charme und Platz in Vils
9 Zi.
ca. 199,32 m²
ca. 691 m²
575.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89077 Ulm
Exklusives Wohnambiente - Charmantes MFH in bester Lage
16 Zi.
ca. 301 m²
ca. 612 m²
1.997.000 EUR
(~ 6.635 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland / Hohenkirchen
Wangermeer! Moderne Maisonette-Wohnung im Loftcharakter (KfW 55) – Dauer-, Zweit- oder Ferienwohnen!
3 Zi.
ca. 150,88 m²
ca. 297 m²
450.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)