Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
vermietete 1-Zimmer-Wohnung am Burgunderplatz in Limburgerhof
1 Zi.
ca. 37,1 m²
115.000 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01067 Dresden
Die eigene grüne Idylle mitten in der Dresdner Altstadt
3 Zi.
ca. 101,15 m²
650.000 EUR
(~ 6.436 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Molfsee Molfsee
Stilvolle sanierte Wohnung in ruhiger Lage mit gehobener Ausstattung und Weitblick über Felder
4 Zi.
ca. 164 m²
2.850 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Villa in den Bergen von Pollensa mit spektakulärer Aussicht
7 Zi.
ca. 618 m²
ca. 1.513 m²
3.500.000 EUR
(~ 5.663 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne Büro- oder Praxisfläche im Technologiepark Bremen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten, Aufzug & Tiefgarage
2 Zi.
ca. 69 m²
182.500 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing / Lochham Gräfelfing
Ihr neuer Firmensitz in Gräfelfing – nur 250 % Hebesatz
10 Zi.
3.190 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
91550 Dinkelsbühl
Attraktive Kapitalanlage mit historischem Charme im Herzen der Stadt
12 Zi.
ca. 270 m²
ca. 140 m²
829.000 EUR
(~ 3.070 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25060 Cellatica Fantasina
Affascinante dimora storica in Franciacorta, un capolavoro abitabile
15 Zi.
ca. 650 m²
ca. 1.500 m²
2.790.000 EUR
(~ 4.292 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döbling - Perfekte Lage
2 Zi.
ca. 49 m²
248.000 EUR
(~ 5.061 EUR/m²)