Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75228 Ispringen Ispringen
Wohnen wie im Haus
5 Zi.
ca. 212 m²
1.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Zeitlose Villa in privilegierter Lage
8 Zi.
ca. 494,81 m²
ca. 2.338 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
55012 Capannori Toscana
Meravigliosa villa in costruzione con piscina a sfioro, terrazza, solarium e giardino
9 Zi.
ca. 340 m²
ca. 1.200 m²
650.000 EUR
(~ 1.912 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg Coburg Zentrum
Gepflegtes, möbliertes Apartment mit modernem Flair
1 Zi.
ca. 45 m²
245.000 EUR
(~ 5.444 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Galene
ca. 315,45 m²
2.600.000 EUR
(~ 8.254 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78194 Immendingen
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
7 Zi.
ca. 146 m²
ca. 528 m²
350.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1330 Luxembourg
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25084 Gargnano Gardasee
Rustico a Gargnano con imponente parco vista lago
12 Zi.
ca. 430 m²
ca. 8.000 m²
770.000 EUR
(~ 1.791 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Traumhafte Neubau-Finca zwischen Santa Maria del Camí und Bunyola
5 Zi.
ca. 362 m²
ca. 23.274 m²
5.750.000 EUR
(~ 15.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Berghofen
Schönes Bau-Grundstück mit herrlichem Weitblick
ca. 640 m²
620.000 EUR
(~ 969 EUR/m²)