Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Groß Glienicke Groß Glienicke
Bauträgerfreies Grundstück mit sehr guter Bebaubarkeit !
ca. 565 m²
290.000 EUR
(~ 513 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25524 Itzehoe
Flexibles Büro- und Praxisgebäude im Zentrum von Itzehoe – modernisiert und vielseitig nutzbar
9 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38709 Wildemann
3 Zimmer-Wohnung mit EBK ca. 80 m² im EG in Wildemann
3 Zi.
ca. 80 m²
480 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
80337 München Isarvorstadt
Gestalten Sie Ihren Traum selbst! Historisches Loft in der Isarvorstadt/Glockenbach
3 Zi.
ca. 148,3 m²
1.670.000 EUR
(~ 11.284 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64720 Michelstadt
Exklusive Wohnkultur mit unverbaubarem Panoramablick!
10 Zi.
ca. 586,32 m²
ca. 2.000 m²
2.120.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt
Erfurt-Marbach: Einfamilienhaus mit Ausbau- und Entwicklungspotenzial
7 Zi.
ca. 144 m²
ca. 600 m²
395.000 EUR
(~ 2.743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
65207 Wiesbaden Medenbach
Solide vermietetes & gepflegtes Mehrfamilienhaus in Wiesbaden
16 Zi.
ca. 427 m²
ca. 538 m²
1.180.000 EUR
(~ 2.763 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Prestigiosa Villa Contemporanea con Ampio Giardino, Piscina Privata e Vista Lago
4 Zi.
1.650.000 EUR
(~ 4.571 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1253 Luxembourg-Merl Merl Belair
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28359 Bremen Horn-Lehe
Modernes Ladenlokal für Büro, Praxis oder Handel im Technologiepark Bremen
2.116 EUR
Kaltmiete