Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
VON POLL | Charmante Architektenvilla inmitten eines parkähnlichen Gartens
10 Zi.
ca. 214 m²
ca. 3.153 m²
2.600.000 EUR
(~ 12.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Horstfelde
Großes Grundstück im Außenbereich - Chance für Investoren mit Weitblick
ca. 1.727 m²
135.000 EUR
(~ 78 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 50,4 m²
159.000 EUR
(~ 3.180 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Ausgezeichnetes Erdgeschoss mit Pool, direkt am Meer in Puerto de Pollensa
4 Zi.
ca. 115 m²
2.500.000 EUR
(~ 21.739 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86609 Donauwörth Stadtmitte Donauwörth
Stark frequentierte Gewerbeeinheit in Top-Lage auf 3 Ebenen
5.229 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89275 Elchingen/Thalfingen
Familienfreundlich, umfangreich und großzügig
6.5 Zi.
ca. 131 m²
ca. 209 m²
440.000 EUR
(~ 3.359 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90547 Stein Unterweihersbuch
VON POLL | Reihenmittelhaus mit Potenzial - Gestalten Sie Ihr neues Zuhause!
5 Zi.
ca. 117,33 m²
ca. 186 m²
390.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
91617 Oberdachstetten
Wohnen mit Service - Neubauwohnung in der Tagespflege
1 Zi.
ca. 50,49 m²
196.900 EUR
(~ 3.938 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38312 Heiningen
Großzügiges Einfamilienhaus mit Kachelofen am Feldrand in Ortsrandlage
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.332 m²
385.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
22589 Hamburg Osdorf
Ruhiges Wohnen im Grünen: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon
3 Zi.
ca. 66 m²
330.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)