Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Einzigartige Bürofläche im deutschlandweit ersten Science-to-Business-Center!
7.382 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
07751 Jena
Grundstück in Drackendorf
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 499 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68159 Mannheim / Innenstadt
Moderne & vielseitig nutzbare Gewerbefläche / Ladenlokal in C1 Innenstadtlage Mannheim
1 Zi.
3.060 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82288 Kottgeisering Grafrath
Wohnen & investieren: Moderne Doppelhaushälfte mit Galerie & Gartenidylle in ruhiger Lage.
6.5 Zi.
ca. 190 m²
ca. 530 m²
878.000 EUR
(~ 4.621 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
Townhouse mit Kamin & zwei Sonnenterrassen- stilvoll wohnen nahe Hamburg
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 177 m²
599.000 EUR
(~ 4.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18211 Börgerende-Rethwisch Börgerende-Rethwisch
Meeresluft inklusive – Reetdachhaus zur Selbstnutzung oder Ferienvermietung, nur wenige Schritte von der Ostsee entfernt
3 Zi.
ca. 139 m²
ca. 791 m²
Auf Anfrage
46399 Bocholt / Suderwick
Effizienzwunder in Suderwick mit Garage
4 Zi.
ca. 97 m²
ca. 205 m²
298.000 EUR
(~ 3.072 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traumhaft gelegene mediterrane Finca im pittoresken Vall d'Axartell in zwischen Pollensa und Campanet mit ETV-Ferienvermietungslizenz
6 Zi.
ca. 540 m²
ca. 53.600 m²
5.000.000 EUR
(~ 9.259 EUR/m²)
32425 Minden Nordstadt
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht am Mittellandkanal
3 Zi.
ca. 78,7 m²
145.000 EUR
(~ 1.859 EUR/m²)
85405 Nandlstadt
Ihr Rückzugsort im Grünen – mit perfekter Anbindung für Pendler
5 Zi.
ca. 153,51 m²
ca. 1.140 m²
695.000 EUR
(~ 4.542 EUR/m²)