Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Schön sanierte Eigentumswohnung mit Aufzug - am Kreuzberg
5 Zi.
ca. 110 m²
229.000 EUR
(~ 2.082 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24159 Kiel Schilksee
Wohnen, wo die Segel tanzen – Apartment mit großem Balkon im Olympiazentrum
1 Zi.
ca. 51,29 m²
189.000 EUR
(~ 3.706 EUR/m²)
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
Unterkunft mit eigenem Garten in einem Zweifamilienhaus auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 89,37 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23774 Heiligenhafen
Ostseebad Heiligenhafen: Lebensqualität, Meer & technisch auf höchsten Niveau
5 Zi.
ca. 123,5 m²
ca. 999 m²
690.000 EUR
(~ 5.610 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99310 Arnstadt
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage
7 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit PV-Anlage, Kaminofen und Garage mit zwei Stellplätzen
6 Zi.
ca. 195,66 m²
ca. 444 m²
690.000 EUR
(~ 3.538 EUR/m²)
2345 Brunn am Gebirge Niederösterreich
1-Zimmer Appartement mit Loggia und Stellplatz
1 Zi.
ca. 38,8 m²
433 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22607 Hamburg Groß Flottbek
Schmuckstück in bester Lage!
3 Zi.
ca. 110 m²
ca. 749 m²
1.525.000 EUR
(~ 13.864 EUR/m²)
02625 Bautzen
Barrierefreier Bungalow mit sonniger Terasse und moderner Ausstattung
4 Zi.
ca. 91,19 m²
ca. 575 m²
290.000 EUR
(~ 3.187 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025
EXKLUZÍV, AMERIKAI STÍLUSÚ VILLA KIEMELT LOKÁCIÓBAN
7 Zi.
ca. 550 m²
ca. 892 m²
4.295.000 EUR
(~ 7.809 EUR/m²)