Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Altdorf
Wohn-Highlight über Landshut: großzügige Dachterrassenwohnung mit herrlichem Blick
4 Zi.
ca. 140 m²
795.000 EUR
(~ 5.679 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Serenity Heaven
3 Zi.
ca. 265,5 m²
2.750.000 EUR
(~ 10.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bonn / Bad Godesberg
Nur noch eine Etage verfügbar! Großzügige Büroetage im Herzen von Bad Godesberg
4 Zi.
2.999 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60437 Frankfurt am Main Nieder-Eschbach
Wohnen mit Charme und Potenzial – Einfamilienhaus mit Garten und Garage
5 Zi.
ca. 96 m²
ca. 208 m²
360.000 EUR
(~ 3.750 EUR/m²)
17498 Neuenkirchen
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Grundstück
4 Zi.
ca. 115,31 m²
ca. 1.600 m²
295.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86485 Biberbach
Großzügiges Anwesen in Biberbach für Lebensträume, Generationen und Visionen
10 Zi.
ca. 303 m²
ca. 1.162 m²
960.000 EUR
(~ 3.168 EUR/m²)
26603 Aurich Aurich
Großzügiges Anwesen in zentraler Lage von Aurich
6 Zi.
ca. 228,37 m²
ca. 1.182 m²
559.000 EUR
(~ 2.452 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Moderne barrierefreie Erdgeschosswohnung mit großem Garten und zwei Bädern
3 Zi.
ca. 84,92 m²
547.500 EUR
(~ 6.518 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
39615 Seehausen
Wohn- und Geschäftshaus in Seehausen
ca. 130 m²
ca. 606 m²
298.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)
53173 Bad-Godesberg Villenviertel
Attraktives 5-Parteienhaus mit vier Garagenstellplätzen!
12 Zi.
ca. 438 m²
ca. 575 m²
1.490.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)