Laden...

Suchergebnisse

7599

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38228 Salzgitter / Lichtenberg
Repräsentatives Herrenhaus mit Parkanlage
24 Zi.
ca. 886,4 m²
ca. 8.598 m²
995.000 EUR
(~ 1.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45881 Gelsenkirchen Schalke
Solides Mehrfamilienhaus mit 13 Wohneinheiten und 17 Garagen in zentraler Lage
32 Zi.
ca. 895 m²
ca. 1.161 m²
1.320.000 EUR
(~ 1.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55127 Mainz Drais
Großzügiges, stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit Garten, ELW & Doppelgarage in Traumlage
8 Zi.
ca. 276,99 m²
ca. 707 m²
1.495.000 EUR
(~ 5.417 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12107 Berlin / Mariendorf Marienfelde
Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial und freiem Blick nach Süden
2 Zi.
ca. 74 m²
275.000 EUR
(~ 3.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
01796 Pirna Pirna
Großzügiges Grundstück in der Nähe des Pirnaer Zentrums
ca. 687 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56017 Rigoli Toscana
Casale ristrutturato circondato da c.a. 12.000 mq di terreno
8 Zi.
ca. 12.000 m²
850.000 EUR
(~ 2.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46487 Wesel Flüren
Luxus, Licht und Lebensqualität: Einfamilienhaus mit besonderem Wohnambiente
5 Zi.
ca. 235,39 m²
ca. 871 m²
995.000 EUR
(~ 4.234 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach am Main Hafen
Kapitalanleger aufgepasst - MAIN-Atrium - 1 Zimmer-Appartement direkt am Hafen
1 Zi.
ca. 21 m²
170.000 EUR
(~ 8.095 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60596 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Stilaltbau-Maisonette im Gründerzeit-Ensemble nahe Schweizer Platz
4 Zi.
ca. 166,9 m²
1.590.000 EUR
(~ 9.578 EUR/m²)
69126 Heidelberg
Hoch über den Dächern – Gepflegte Eigentumswohnung mit schönem Fernblick
3 Zi.
ca. 90 m²
260.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)