Laden...

Suchergebnisse

7589

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56154 Boppard / Bad Salzig
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und großer Dachterrasse
8 Zi.
ca. 158 m²
ca. 320 m²
339.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86825 Bad Wörishofen / Schlingen Bad Wörishofen
Neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Schlingen zu verkaufen
3 Zi.
ca. 104 m²
480.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)
Property Image
L-1882 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91637 Wörnitz
Vielseitig nutzbare Industrie- und Logistikfläche
15.315 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Sellin
Nur 250 m zum Ostseestrand: Behagliche Eigentumswohnung direkt im Ostseebad
2 Zi.
ca. 63 m²
319.000 EUR
(~ 5.063 EUR/m²)
84030 Landshut
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon – barrierefrei & flexibel gestaltbar, Lage an der Flutmulde
3 Zi.
ca. 80 m²
365.000 EUR
(~ 4.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24837 Schleswig Schleswig
Attraktives Mehrfamilienhaus in Schleswig – Kapitalanlage mit Vermietungspotenzial
ca. 210 m²
ca. 569 m²
378.850 EUR
(~ 1.804 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73014 Platanias
Elara
2 Zi.
ca. 95,13 m²
ca. 1.500 m²
505.000 EUR
(~ 5.316 EUR/m²)
01156 Dresden Cossebaude
Flexibles Investment: Einfamilienhaus mit Potenzial zur Aufteilung in bis zu 4 Einheiten“
9 Zi.
ca. 139,4 m²
ca. 810 m²
729.000 EUR
(~ 5.245 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
33165 Lichtenau
Historische Immobilie im Altenautal
12 Zi.
ca. 360 m²
ca. 729 m²
129.000 EUR
(~ 358 EUR/m²)