Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
61169 Friedberg
Baulücke in bester Lage von Friedberg-West
ca. 1.747 m²
1.070.000 EUR
(~ 612 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82256 Fürstenfeldbruck
Das steckt Geschichte drin - Historisches Ackerbürgerhaus in innerstädtischer Bestlage!
7 Zi.
ca. 175 m²
ca. 625 m²
650.000 EUR
(~ 3.714 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18437 Stralsund
Ruheoase am Stadtrand - Großzügiges Einfamilienhaus in beliebter Lage der Hansestadt Stralsund
4 Zi.
ca. 142 m²
ca. 557 m²
390.000 EUR
(~ 2.746 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Gardasee
Agritourismus in den Hügeln von Salodi mit Blick auf den See
10 Zi.
ca. 682 m²
ca. 22.170 m²
1.500.000 EUR
(~ 481 EUR/m²)
96047 Bamberg
Reserviert! Exklusive Maisonette-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Konzerthalle
4 Zi.
ca. 121,98 m²
635.000 EUR
(~ 5.248 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71672 Marbach am Neckar Marbach
Großes Grundstück mit Abrisshaus in ruhiger und zentraler Lage von Marbach
ca. 879 m²
575.000 EUR
(~ 654 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
80802 München Schwabing West
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Altschwabing
1 Zi.
ca. 24,32 m²
260.000 EUR
(~ 10.833 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07021 Porto Cervo Sardinien
Baugrundstück mit genehmigtem Villenprojekt und traumhaftem Meerblick auf Cala di Volpe
6 Zi.
ca. 280 m²
ca. 1.420 m²
900.000 EUR
(~ 3.214 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38899 Hasselfelde
Saniertes Reihenmittelhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche und ca. 356 m² Grundstück in Hasselfelde
3 Zi.
ca. 140 m²
ca. 356 m²
179.900 EUR
(~ 1.285 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50126 Bergheim
Projektiert: 21 Wohnungen, Tiefgarage, Bistro & integrierte Pflegeversorgung (*Umplanung inklusive)
ca. 1.493 m²
ca. 1.525 m²
1.700.000 EUR
(~ 1.115 EUR/m²)