Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89356 Haldenwang
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 374 m²
325.000 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53844 Troisdorf / Müllekoven
Modernes Wohnen auf höchstem Niveau – stilvoll, durchdacht und zukunftsorientiert
4.5 Zi.
ca. 145 m²
ca. 455 m²
975.000 EUR
(~ 6.724 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68519 Viernheim
Zukunftssicher wohnen & investieren – Mehrfamilienhaus für Anleger und Familien
9 Zi.
ca. 201,46 m²
ca. 606 m²
549.000 EUR
(~ 2.731 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Groß Glienicke Groß Glienicke
Bauträgerfreies Grundstück mit sehr guter Bebaubarkeit !
ca. 565 m²
290.000 EUR
(~ 513 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91154 Eckersmühlen Eckersmühlen
Platz für die ganze Familie! Wunderschönes Wohnhaus & mit tollem Grundstück in ruhiger Lage
7 Zi.
ca. 202 m²
ca. 766 m²
569.000 EUR
(~ 2.817 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01477 Arnsdorf
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in gefragter Lage nahe Dresden
11 Zi.
ca. 285 m²
ca. 1.020 m²
360.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5826 Hesperange Cessage gasperich Howald
Office for rent
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Interessant - Vielseitig - Charmant - Gepflegte Immobilie im Herzen von Bad Grund
9 Zi.
ca. 130 m²
ca. 1.097 m²
99.000 EUR
(~ 762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt
Moderne Büroflächen in zentraler Lage !
Auf Anfrage
25083 Gardone Riviera Gardone Riviera
Neugebautes Penthouse in Gardone Riviera
3 Zi.
ca. 91 m²
733.000 EUR
(~ 8.055 EUR/m²)