Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1611 Luxembourg- Gare Luxembourg-Gare
2-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Bahnhofs zu vermieten
ca. 82 m²
3.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21614 Buxtehude Buxtehude
Einfamilienhaus in zentraler Lage mit der Möglichkeit zur Erweiterung
2 Zi.
ca. 80 m²
ca. 378 m²
449.000 EUR
(~ 5.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Dokumentierter Besitz im 17. Jahrhundert in Campanet, Mallorca
10 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 20.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.500 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14480 Potsdam Stern
Familienfreundliche Villa im beliebten Musikerviertel
8 Zi.
ca. 235,6 m²
ca. 1.146 m²
1.390.000 EUR
(~ 5.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61350 Bad Homburg vor der Höhe Bad Homburg
VON POLL - BAD HOMBURG : Großzügiges Grundstück für Neubau in bester Lage
ca. 1.212 m²
3.200.000 EUR
(~ 2.640 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01067 Dresden Wilsdruffer Vorstadt
Geräumige Einraumwohnung über den Straßen der Dresdner Altstadt
1 Zi.
ca. 58,2 m²
400.000 EUR
(~ 6.897 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Neudorf
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit modernem Komfort
9 Zi.
ca. 256,5 m²
ca. 439 m²
330.000 EUR
(~ 1.289 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
26603 Aurich Aurich
FÜR UNSERE SUCHKUNDEN: Wir suchen ein Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aurich +5km Umkreis
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 2.000 m²
550.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97334 Nordheim am Main
Charme, mit genügend Raum für mehr...
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 860 m²
465.000 EUR
(~ 1.860 EUR/m²)
26835 Hesel Hesel
Viel Platz & viele Erneuerungen – Einfamilienhaus mit Charakter
6 Zi.
ca. 184,03 m²
ca. 1.203 m²
345.000 EUR
(~ 1.875 EUR/m²)