Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13189 Berlin Pankow
Stilvolle 3-Zimmer Wohnung in denkmalgeschütztem Bauhaus-Ensemble
3 Zi.
ca. 80,6 m²
495.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Schöne Finca in Puig de María in Pollença mit Weinberg und Möglichkeit zum Bau eines Hauses oder eines Weinkellers.
ca. 292.700 m²
2.130.000 EUR
(~ 7 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Projekt einer Luxusimmoblie in Son Gual mit einem fantastischen Panoramablick in die Bucht von Palma
5 Zi.
ca. 237 m²
ca. 2.005 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.236 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
82065 Baierbrunn Baierbrunn
Mehrfamilienhäuser / Wohn- und Geschäftshäuser in diskreter Vermarktung
ca. 999 m²
ca. 999 m²
99.999.999 EUR
(~ 100.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54293 Trier / Quint
TRIER-QUINT: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
3 Zi.
ca. 93 m²
220.000 EUR
(~ 2.366 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1043 CP Amsterdam
Menarahof 26
4 Zi.
ca. 140 m²
895.000 EUR
(~ 6.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63128 Dietzenbach / Dietzenbach-Steinberg Steinberg
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
5 Zi.
ca. 149 m²
ca. 634 m²
998.000 EUR
(~ 6.698 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
32791 Lage
Schönes Baugrundstück in Lage Hagen!
ca. 448 m²
99.000 EUR
(~ 221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in der Kitzinger Innenstadt
4 Zi.
ca. 88 m²
700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
erweiterbares EFH mit Wintergarten, PV-Anlage, Wallbox und riesigem Garten
4 Zi.
ca. 104,15 m²
ca. 1.017 m²
799.000 EUR
(~ 7.683 EUR/m²)