Laden...

Suchergebnisse

7633

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58313 Herdecke Ahlenberg
Tolles Einfamilienhaus am Ahlenberg
4.5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 1.285 m²
630.000 EUR
(~ 5.164 EUR/m²)
Property Image
L-2522 Luxembourg-Limpertsberg
Stellplatz zu verkaufen
85.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61267 Neu-Anspach / Westerfeld Westerfeld
Baugrundstück in begehrter Wohnlage zur Einzelbebauung oder zur Bebauung mit zwei Häusern
ca. 1.420 m²
590.000 EUR
(~ 415 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde Mittenwalde
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Balkon in bevorzugter Innenstadtlage von Mittenwalde
3 Zi.
ca. 114,39 m²
1.357 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1011 AV Amsterdam
Prins Hendrikkade 148
10 Zi.
ca. 369 m²
2.450.000 EUR
(~ 6.640 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18442 Groß Kordshagen
*RESERVIERT* Tiny House nahe der Ostsee als Zweitwohnsitz oder Ferienimmobilie
2 Zi.
ca. 38 m²
ca. 180 m²
129.000 EUR
(~ 3.395 EUR/m²)
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU Eigentumswohnung |1.4 OG| 4 Zimmer | ca. 110 m² | Terrasse+Stellplatz
4 Zi.
ca. 110,42 m²
574.184 EUR
(~ 5.220 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
92714 Pleystein
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung
2 Zi.
168.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14947 Nuthe-Urstromtal
Restaurant mit Wohnung, Remise und idyllischem Grundstück
ca. 37.972 m²
425.000 EUR
(~ 511 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Seltene Gelegenheit: Reihenmittelhaus mit viel Platz & Garten in Bestlage von Landshut West
5 Zi.
ca. 155,66 m²
ca. 250 m²
655.000 EUR
(~ 4.226 EUR/m²)