Laden...

Suchergebnisse

7635

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Schweinheim
Familienglück mit Wohlfühlcharakter!
4 Zi.
ca. 137 m²
ca. 354 m²
467.000 EUR
(~ 3.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene mit weitläufigem Garten
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.037 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5324 Full-Reuenthal
Wohnen mit Weitblick – gepflegtes Zweifamilienhaus im Grünen
9 Zi.
ca. 180 m²
ca. 1.202 m²
1.250.000 CHF
(~ 6.944 CHF/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
37154 Northeim
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung
3 Zi.
ca. 81 m²
150.000 EUR
(~ 1.852 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8134 Adliswil Adliswil, Bezirk Horgen
Moderne 5.5 Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon
5.5 Zi.
ca. 129 m²
1.980.000 CHF
(~ 15.349 CHF/m²)
53175 Bad Godesberg Hochkreuz
Barrierefreies Apartment in begehrter Lage!
1 Zi.
ca. 34 m²
176.000 EUR
(~ 5.176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61389 Schmitten / Seelenberg Seelenberg
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in schöner Wohn- und Blicklage
6 Zi.
ca. 212,67 m²
ca. 1.126 m²
580.000 EUR
(~ 2.736 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55278 Dolgesheim
In zentrale Lage von Dolgesheim! Für Handwerker und Bauherren....
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 160 m²
129.000 EUR
(~ 1.433 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1054 Budapest Somogy
Elegant, renovierte Wohnung in der Báthory Straße
2 Zi.
ca. 53 m²
387.500 EUR
(~ 7.311 EUR/m²)