Laden...

Suchergebnisse

7635

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91617 Oberdachstetten
Wohnen mit Service - Neubauwohnung in der Tagespflege
2 Zi.
ca. 69,16 m²
269.700 EUR
(~ 3.909 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6120 Kiskunmajsa Bács-Kiskun
6 Zi.
ca. 303 m²
ca. 871 m²
370.000 EUR
(~ 1.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23669 Timmendorfer Strand Timmendorfer Strand
Exklusive Wohnung am Meer, die Ihnen Ruhe, Privatsphäre & alle Nutzungsmöglichkeiten bietet
3 Zi.
ca. 85 m²
850.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64354 Reinheim
Charmantes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage in Reinheim
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 499 m²
545.000 EUR
(~ 3.893 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Großes traditionelles Haus mit großem Garten und Terrasse mit unverbaubarem Blick in Campanet
13 Zi.
ca. 323 m²
ca. 280 m²
395.000 EUR
(~ 1.223 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77830 Bühlertal
Ansprechendes Wohn und Geschäftshaus in Bühlertal
10 Zi.
ca. 354 m²
ca. 586 m²
495.000 EUR
(~ 1.398 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72764 Reutlingen
Ruhige 2-Zimmer-Erstbezugwohnung Innenstadt mit Terrasse und kleinem Garten
2 Zi.
ca. 52,03 m²
379.000 EUR
(~ 7.288 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Stilvolle Eleganz in Bestlage! Großzügiges Anwesen für gehobene Ansprüche
14 Zi.
ca. 406 m²
ca. 1.206 m²
2.200.000 EUR
(~ 5.419 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Attraktives Grundstück, 1078 m², mit Baugenehmigung für Familienvilla (WF ca. 400 m²)
ca. 1.078 m²
1.059.000 EUR
(~ 982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 166 m²
685.000 EUR
(~ 4.127 EUR/m²)