Laden...

Suchergebnisse

7633

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06547 Stolberg (Harz)
Mit Schloss Stolberg Blick im Harz - Historisches Haus mit ökologischer Sanierung und modernem Komfort
6 Zi.
ca. 115 m²
ca. 223 m²
275.000 EUR
(~ 2.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Charmanter Bungalow mit Split-Level-Architektur und großem Entwicklungspotenzial in Gräfelfing
6 Zi.
ca. 165,85 m²
ca. 444 m²
1.195.000 EUR
(~ 7.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Barrierefreie Wohnung in Zentrumsnähe von Eschwege.
3 Zi.
ca. 82 m²
600 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27801 Dötlingen
Neuwertiges Ein-/ Zweifamilienhaus in energetischer Bauweise in Dötlingen Brettorf
6 Zi.
ca. 179,21 m²
ca. 747 m²
529.000 EUR
(~ 2.955 EUR/m²)
Property Image Property Image
78465 Konstanz / Litzelstetten
SEEIDYLLE PUR Exklusives Seeanwesen am Bodensee – privat, selten, unvergleichlich.
18 Zi.
ca. 498,87 m²
ca. 5.333 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26725 Emden
Wohnen im Grünen – Doppelhaushälfte im Dachgeschoss
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 1.500 m²
89.900 EUR
(~ 946 EUR/m²)
39044 Egna Egna
Elegante Reihenvilla mit Blick ins Grüne.
3 Zi.
ca. 96 m²
600.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67294 Oberwiesen Oberwiesen
Modernes Wohnen auf einer Ebene! Neuwertiger Bungalow auf sonnigem Eckgrundstück!
4 Zi.
ca. 121 m²
ca. 536 m²
487.000 EUR
(~ 4.025 EUR/m²)
1071 Budapest
JÓ LAKÁS JÓ ÁRON A BELVÁROS ÉS A VÁROSLIGET KÖZELÉBEN!
2 Zi.
ca. 72 m²
235.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Sellin
Villa Claire: Exquisites Wohnerlebnis - Wohnung Sea Lounge
3 Zi.
ca. 103 m²
798.000 EUR
(~ 7.748 EUR/m²)