Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25852 Bordelum
NEUER PREIS - Charmante Reetdachkate in zentraler Ortslage, ab sofort frei
4 Zi.
ca. 111 m²
ca. 440 m²
175.000 EUR
(~ 1.577 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38122 Trento Trento
Historische Villa im Zentrum von Trient
15 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 1.205 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37018 Malcesine Gardasee
Freistehende Villa in zentrumsnaher Lage und Seeblick von der Dachterrasse
7 Zi.
ca. 375 m²
ca. 1.000 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.453 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97320 Mainstockheim
Modernes Einfamilienhaus mit Weitblick in Mainstockheim
6 Zi.
ca. 188,45 m²
ca. 628 m²
695.000 EUR
(~ 3.697 EUR/m²)
61350 Bad Homburg vor der Höhe Bad Homburg
VON POLL - BAD HOMBURG : Großzügiges Grundstück für Neubau in bester Lage
ca. 1.212 m²
3.200.000 EUR
(~ 2.640 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen / Burk
Luxoriöses Ein-/Zweifamilienhaus mit Ferienhaus in Stauseenähe
11 Zi.
ca. 351 m²
ca. 2.322 m²
680.000 EUR
(~ 1.937 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57392 Schmallenberg / Schanze Schanze, Sauerland
Exklusives Chalet in alpiner Idylle: Ihr Refugium im Rothaargebirge
4 Zi.
ca. 159 m²
ca. 670 m²
929.000 EUR
(~ 5.843 EUR/m²)
1021 Budapest
Kuruclese, in einer Umarmung aus Eleganz und Stille
3 Zi.
ca. 100 m²
398.000 EUR
(~ 3.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86399 Bobingen Bobingen
Exklusive Loftwohnung mit modernem Wohnkomfort im Herzen von Bobingen
5 Zi.
ca. 175 m²
1.720 EUR
Kaltmiete