Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55278 Dolgesheim
In zentrale Lage von Dolgesheim! Für Handwerker und Bauherren....
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 160 m²
129.000 EUR
(~ 1.433 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78464 Konstanz
Ihr Rückzugsort mit Grünblick und Seenähe in einer der begehrtesten Wohnlagen von Konstanz
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 532 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest
Svábhegy - Hochwertiges Baugrundstück in einer exklusiven Umgebung
ca. 1.680 m²
1.407.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33659 Bielefeld Senne
Architektenhaus mit Einliegerwohnung + Baugrundstück | SENNER HELLWEG | Wärmepumpe + PV aus 2025
6 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.793 m²
990.000 EUR
(~ 3.960 EUR/m²)
1125 Budapest XII. kerület
Dachgeschosswohnung mit POOL und SONNENTERRASSE im XII. Bezirk
2 Zi.
ca. 76 m²
376.000 EUR
(~ 4.947 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57072 Siegen
Ruhig gelegenes, modernisiertes Apartment mit Terrasse am Siegener Giersberg
1 Zi.
ca. 22,55 m²
390 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon (56,3m²) – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 56,3 m²
52.900 EUR
(~ 945 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56017 Rigoli Toscana
Renoviertes Bauernhaus, umgeben von ca. 12.000 qm Land
8 Zi.
ca. 12.000 m²
850.000 EUR
(~ 2.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
35325 Mücke / Groß-Eichen
Großzügiges Einfamilienhaus für Familienglück und Gartenfreude
6 Zi.
ca. 176 m²
ca. 687 m²
449.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)
03185 Drachhausen
Exklusives Traumhaus in idyllischer Lage – stilvoll, großzügig, außergewöhnlich gepflegt
7 Zi.
ca. 246 m²
ca. 1.845 m²
595.000 EUR
(~ 2.419 EUR/m²)