Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72644 Oberboihingen Oberboihingen
In begehrter Wohnlage – vielseitig nutzbares 3-Familienhaus
9.5 Zi.
ca. 234,74 m²
ca. 391 m²
535.000 EUR
(~ 2.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16556 Borgsdorf Hohen Neuendorf
Reihenmittelhaus in ruhiger und sehr gefragter Wohnlage
4 Zi.
ca. 94,54 m²
ca. 102 m²
379.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3701 Großweikersdorf
8700 m² absolute Ruhe und Diskretion, 35 Min. vom Stephansdom
ca. 8.700 m²
1.299.000 EUR
(~ 149 EUR/m²)

91522 Ansbach
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit soliden Einnahmen in zentraler Lage
15 Zi.
ca. 307 m²
ca. 286 m²
459.000 EUR
(~ 1.495 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64678 Lindenfels / Eulsbach
Idyllisch gelegen: Einfamilienhaus mit sonnigem Wintergarten und viel Wohnqualität
5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 690 m²
449.000 EUR
(~ 2.494 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Teneriffa
Charmante Doppelhaushälfte mit Meerblick in Torviscas
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 302 m²
750.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97209 Veitshöchheim Veitshöchheim
Helle Eigentumswohnung mit Weitsicht, Süd-Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz zu verkaufen
3 Zi.
ca. 92 m²
235.000 EUR
(~ 2.554 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65554 Limburg an der Lahn
Limburg-Ahlbach. Traumhafte ruhige Wohnlage für Familien.
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 562 m²
259.000 EUR
(~ 2.158 EUR/m²)
Neu
93047 Regensburg
Historische Altstadtwohnung mit privater Terrasse und Gartenbereich – seltene Wohnkultur in außergewöhnlicher Lage von Regensburg!
2.5 Zi.
ca. 56,43 m²
285.000 EUR
(~ 5.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24340 Eckernförde Eckernförde
Eigenheim und Ferienwohnung: Das Perfekte Gesamtpaket für Ihr Wohlbefinden
7 Zi.
ca. 154 m²
ca. 605 m²
630.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)