Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63073 Offenbach / Bieber Bieber
Freistehendes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage - Offenbach/Bieber
5 Zi.
ca. 167 m²
ca. 819 m²
750.000 EUR
(~ 4.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91056 Erlangen Alterlangen
Sonne, Ruhe, Privatsphäre - Ihr Garten wartet schon!
6 Zi.
ca. 208 m²
ca. 550 m²
960.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Südausgerichtetes Einfamilienhaus mit Gartenidylle
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 264 m²
425.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86199 Augsburg
Doppelhaushälfte in beliebter Lage
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 424 m²
420.000 EUR
(~ 4.941 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Grundstück mit Altbestand in Bestlage
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.305 m²
1.498.000 EUR
(~ 1.148 EUR/m²)
72658 Bempflingen
Charmantes Wohnhaus im Stil der 50er-Jahre. Ideal für große Familien und kleine Handwerksbetriebe.
8 Zi.
ca. 214 m²
ca. 770 m²
555.000 EUR
(~ 2.593 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Kötzting
Charmantes Zweifamilienhaus mit drei Garagen und großem Garten
8 Zi.
ca. 310,8 m²
ca. 1.702 m²
530.000 EUR
(~ 1.710 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03116 Drebkau
Traumhaftes Gutshaus zwischen Berlin und Dresden
24 Zi.
ca. 1.200 m²
ca. 18.872 m²
996.500 EUR
(~ 830 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53757 Sankt Augustin / Hangelar
Raum für Träume – Großzügiges Wohnen mit schön eingewachsenem Garten
4 Zi.
ca. 151 m²
ca. 512 m²
540.000 EUR
(~ 3.576 EUR/m²)
85323 Radovići
Montenegro
6 Zi.
ca. 199,04 m²
3.482.000 EUR
(~ 17.497 EUR/m²)