Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt
Einzigartige Villa mit parkähnlichem Grundstück und Poolhaus
5 Zi.
ca. 365 m²
ca. 3.350 m²
490.000 EUR
(~ 1.342 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Gelegenheit: Fachwerkhaus mit Wirtschaftsgebäude und großem Grundstück mit Bebauungsmöglichkeit
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.061 m²
465.000 EUR
(~ 4.650 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61440 Oberursel Oberstedten
VON POLL - OBERURSEL: Gemütliches Familienhaus in ruhiger Lage von Oberstedten
5 Zi.
ca. 114 m²
ca. 175 m²
669.000 EUR
(~ 5.868 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
Neu gebaute 3-Zimmer-Wohnung im Grüngürtel in der Völgy Straße zu verkaufen
3 Zi.
ca. 83 m²
651.316 EUR
(~ 7.847 EUR/m²)
Neu
76275 Ettlingen / Ettlingenweier
Einfamilienhaus – nachhaltig, einzigartig mit Naturteich und parkähnlichem Grundstück - Bieterverfahren
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 3.614 m²
1.500.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
38268 Lengede / Klein Lafferde
Großzügiges Einfamilienhaus mit weitläufigem Garten in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 166 m²
ca. 1.306 m²
649.000 EUR
(~ 3.910 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65307 Bad Schwalbach / Hettenhain
Sehr gepflegtes 3 Parteienhaus in einem naturnahen Umfeld
8 Zi.
ca. 230 m²
ca. 318 m²
498.000 EUR
(~ 2.165 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36070 Brogliano
Charmantes renoviertes historisches Bauernhaus
ca. 580 m²
635.000 EUR
(~ 1.095 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Spektakuläre Villa in bester Lage von Alcúdia, in Mal Pas
8 Zi.
ca. 488 m²
ca. 4.217 m²
8.995.000 EUR
(~ 18.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Charming semi-detached house with garden centrally located in Kleinmachnow
5.5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Kaltmiete