Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Charmantes Familienhaus mit großem Garten und vielseitigen Möglichkeiten!
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07196 Es Capdella Südwest
Neubau-Finca für höchste Ansprüche
5 Zi.
ca. 400 m²
ca. 3.293 m²
3.850.000 EUR
(~ 9.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25083 Gardone Riviera Gardasee
Villa am Seeufer
15 Zi.
ca. 362 m²
2.340.000 EUR
(~ 6.464 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38440 Wolfsburg
MODERNES STADTHAUS IN INNENSTADTLAGE MIT DACHTERRASSE - DIREKT EINZUGSBEREIT
4 Zi.
ca. 138 m²
ca. 200 m²
399.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64665 Alsbach-Hähnlein
Erstbezug, sanierte DG-ETW in guter Lage
1 Zi.
ca. 46 m²
160.000 EUR
(~ 3.478 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Kirschweiler
Move In and Love it!!! 2-in-1 Haus in Kirschweiler!!!
6 Zi.
ca. 230 m²
ca. 535 m²
278.000 EUR
(~ 1.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
Kurze Wege zu Ort & See: Helle 2-Zi.-Wohnung mit großem Balkon und TG
2 Zi.
ca. 54 m²
355.000 EUR
(~ 6.574 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67547 Worms
Gut erhaltenes EFH mit Garage & Carport sowie pflegeleichtem Garten zu verkaufen!
4 Zi.
ca. 138 m²
ca. 289 m²
349.000 EUR
(~ 2.529 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Flexibel nutzbare Gewerbefläche in der Altstadtpassage
1 Zi.
37.000 EUR
(~ 1.233 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85354 Freising
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage von Freising
2 Zi.
ca. 61,32 m²
425.000 EUR
(~ 6.967 EUR/m²)