Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens
Küstennahes Einfamilienhaus mit Potential in beliebter Lage von Schortens
3 Zi.
ca. 94,29 m²
ca. 432 m²
247.500 EUR
(~ 2.633 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34513 Waldeck
Seeblick pur – Exklusives Seehaus mit Wellness-Oase & Balkonen en suite
6 Zi.
ca. 370 m²
ca. 1.310 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16244 Schorfheide Eichhorst
Gemütliches Feriendomizil zwischen Waldzauber und Seenglück - Ankommen und Seele baumeln lassen
2 Zi.
ca. 56 m²
ca. 380 m²
198.500 EUR
(~ 3.545 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exquisite Etagenwohnung in Alaró
5 Zi.
ca. 198 m²
485.000 EUR
(~ 2.449 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84028 Landshut
Hier ist ihr Erfolg vorprogrammiert!!! Ausgezeichnete Gewerbeeinheit im Landshuter Ämterviertel!!!
4 Zi.
468.000 EUR
(~ 3.120 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36053 Gambellara Gambellara
Wunderschönes historisches Bauernhaus perfekt restauriert
ca. 830 m²
1.150.000 EUR
(~ 1.386 EUR/m²)
1037 Budapest
BAUGRUNDSTÜCK IN MÁTYÁSHEGY ZU VERKAUFEN
ca. 1.035 m²
814.000 EUR
(~ 786 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01983 Großräschen
sehr gepflegtes, vermietetes Einfamilienhaus in Großräschen
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 1.011 m²
239.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
Property Image
83233 Bernau am Chiemsee
Grundstück mit Altbestand in Bernau am Chiemsee – vielseitige Liegenschaft mit Perspektive
ca. 831 m²
850.000 EUR
(~ 1.023 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 99 m²
585.000 EUR
(~ 5.909 EUR/m²)