Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Hochwertige Ferien-/Eigentumswohnung mit ca. 57 m² und Balkon
3 Zi.
ca. 57 m²
ca. 1.271 m²
99.999 EUR
(~ 1.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66877 Ramstein-Miesenbach
Gepflegtes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage - zur Kapitalanlage
5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 270 m²
395.000 EUR
(~ 2.324 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2412 Luxembourg Bonnevoie
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58511 Lüdenscheid / Kalve
Großzügiges Familienleben mit Kamin, Garten und Ausbaupotenzial
5 Zi.
ca. 178 m²
ca. 532 m²
342.000 EUR
(~ 1.921 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16515 Oranienburg / Schmachtenhagen
! NATUR pur ! Grundstück(e) ! BAUTRÄGERFREI !
ca. 2.000 m²
440.000 EUR
(~ 220 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78628 Rottweil / Feckenhausen
Schönes Familiendomizil in gewachsenem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 155,75 m²
ca. 681 m²
445.000 EUR
(~ 2.871 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56017 Rigoli Toscana
Renoviertes Bauernhaus, umgeben von ca. 12.000 qm Land
8 Zi.
ca. 12.000 m²
850.000 EUR
(~ 2.615 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61350 Bad Homburg vor der Höhe Bad Homburg
VON POLL - BAD HOMBURG : Repräsentative Villa in Toplage mit Gestaltungspotential im Obergeschoss
7 Zi.
ca. 274 m²
ca. 1.212 m²
3.200.000 EUR
(~ 11.679 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72124 Pliezhausen
RESERVIERT - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung – ideal für Kapitalanleger
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 638 m²
499.000 EUR
(~ 1.919 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Elegant Berlin Residence with Prime Kurfürstendamm Address
6 Zi.
ca. 217 m²
2.950.000 EUR
(~ 13.594 EUR/m²)