Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
L-1449 Luxembourg CBD
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18055 Rostock Stadtmitte
Hansekarree I Wohnkomfort in innerstädtischer Toplage I Komfortable 4-Zimmer-Terrassenwohnung
4 Zi.
ca. 138 m²
690.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86169 Augsburg Hammerschmiede
Einfamilienhaus mit Potenzial für Neubau oder Erweiterung
4 Zi.
ca. 113 m²
ca. 836 m²
640.000 EUR
(~ 5.664 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Architektenhaus in Top-Lage
7 Zi.
ca. 209,28 m²
ca. 794 m²
939.000 EUR
(~ 4.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40764 Langenfeld
Charmante Dachgeschosswohnung – mit Wohlfühlfaktor
3 Zi.
ca. 110 m²
1.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67105 Schifferstadt Schifferstadt
Moderne Maisonettewohnung mit Terrasse, Garten und Garage
5 Zi.
ca. 149,04 m²
499.000 EUR
(~ 3.349 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Westhafen
Wohnen am Wasser – Exklusive Drei-Zimmer-Wohnung
3 Zi.
ca. 133,24 m²
1.200.000 EUR
(~ 9.023 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 430 m²
365.500 EUR
(~ 850 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90522 Oberasbach / Unterasbach
Familientraum in Oberasbach: Doppelhaushälfte mit großem Garten & hoher Energieeffizienz
5 Zi.
ca. 123 m²
ca. 344 m²
889.000 EUR
(~ 7.228 EUR/m²)
07400 Alcudia Nord
Investition, städtisches Baugrundstück mit sehr guter Ausrichtung zu verkaufen in Bonaire / Alcudia
ca. 990 m²
320.000 EUR
(~ 323 EUR/m²)