Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8242 Balatonudvari
Außergewöhnliche Villa am Balaton- toskanische Atmosphäre, moderner Luxus
10 Zi.
ca. 500 m²
ca. 4.159 m²
1.900.000 EUR
(~ 3.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49808 Lingen / Biene
Großzügige Büro- oder Praxiseinheit in zentraler Lage von Lingen/ Biene
19 Zi.
2.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25421 Pinneberg
Stilvolle Architekten-Doppelhaushälfte mit einzigartiger Wohnatmosphäre
4 Zi.
ca. 126,73 m²
ca. 268 m²
495.000 EUR
(~ 3.929 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Einzigartige Bürofläche im deutschlandweit ersten Science-to-Business-Center!
1.883 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53424 Remagen Oberwinter
Herrliche Aussicht, Stil, Eleganz und großzügiger Grundriss in schöner Lage von Oberwinter
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.428 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach
Einfamilienhaus nahe Stadtzentrum - Secret Sale
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 620 m²
345.000 EUR
(~ 1.927 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29549 Bad Bevensen
Modernes Wohnen auf einer Ebene – Stilvoller Bungalow mit Wohlfühlfaktor
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 768 m²
479.000 EUR
(~ 3.863 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
61462 Königstein Falkenstein
Wohnen mit Zukunft: Neubau-Einfamilienhaus, Schlüsselfertig in 2027
6 Zi.
ca. 244 m²
ca. 607 m²
1.685.000 EUR
(~ 6.906 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Wermingsen
Top gepflegt & modern - Maximale Sichtbarkeit für Ihr Gewerbe!
ca. 1.804 m²
849.900 EUR
(~ 412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12309 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Südterrasse und Saunaerlebnis
4 Zi.
ca. 127 m²
ca. 354 m²
539.000 EUR
(~ 4.244 EUR/m²)