Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fantastische Luxus-Finca mit eigenem Weinberg zwischen Pollensa und Alcúdia
5 Zi.
ca. 500 m²
ca. 14.900 m²
4.200.000 EUR
(~ 8.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26532 Großheide
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und PV Anlage in der Nähe der Nordsee
9 Zi.
ca. 218 m²
ca. 1.323 m²
429.000 EUR
(~ 1.968 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
STUDIOWOHNUNG MIT DONAUPANORAMA!
1 Zi.
ca. 33,73 m²
269.660 EUR
(~ 8.172 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26844 Jemgum Jemgum
Provisionsfreies Multitalent in Jemgum: Wohnen | Gewerbe | Ferien - vielseitig nutzbar
8 Zi.
ca. 160 m²
ca. 1.576 m²
349.000 EUR
(~ 2.181 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Luxuriöse Finca in Pollensa mit schöner Aussicht, Pool und Ferienvermietungslizenz
5 Zi.
ca. 420 m²
ca. 14.000 m²
3.800.000 EUR
(~ 9.048 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
3 Zi.
ca. 78,88 m²
490.000 EUR
(~ 6.282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15890 Siehdichum / Schernsdorf
Liebevoll sanierte und denkmalgeschützte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
3 Zi.
ca. 73 m²
ca. 2.122 m²
225.000 EUR
(~ 3.082 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
**Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in innenstadtnaher Lage! **
9 Zi.
ca. 275 m²
ca. 224 m²
379.000 EUR
(~ 1.378 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers Asberg
- Das besondere EFH mit Charme - *Historischer Fassade trifft top moderner Ausstattung*
3.5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 395 m²
579.000 EUR
(~ 4.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81827 München
Modern und lichtdurchflutet - Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
4.5 Zi.
ca. 119,34 m²
1.099.000 EUR
(~ 9.235 EUR/m²)