Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47669 Wachtendonk
Wo Wohnen zum Lebensgefühl wird – DHH mit viel Platz in exklusiver Lage
5 Zi.
ca. 129,04 m²
ca. 385 m²
365.000 EUR
(~ 2.829 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38835 Osterode
Teilsaniert und voller Möglichkeiten: Ihr Fachwerkprojekt in Osterwieck /OsterodeFallstein
7 Zi.
ca. 120 m²
ca. 1.170 m²
120.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53424 Remagen Oberwinter
Herrliche Aussicht, Stil, Eleganz und großzügiger Grundriss in schöner Lage von Oberwinter
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.428 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24340 Eckernförde Eckernförde
Eigenheim und Ferienwohnung: Das Perfekte Gesamtpaket für Ihr Wohlbefinden
7 Zi.
ca. 154 m²
ca. 605 m²
630.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
97318 Kitzingen
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Kitzingen
2 Zi.
ca. 56,31 m²
169.000 EUR
(~ 3.018 EUR/m²)
85301 Schweitenkirchen / Aufham
Stilvolles Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und Raum für neue Lebensgeschichten
15.5 Zi.
ca. 400 m²
ca. 934 m²
1.705.000 EUR
(~ 4.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89542 Herbrechtingen
Wohnqualität auf hohem Niveau – modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 864 m²
730.000 EUR
(~ 3.188 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65554 Limburg an der Lahn / Ahlbach
Limburg. Top-ausgestattetes modernes EFH mit Einliegerwohnung.
6 Zi.
ca. 257,49 m²
ca. 559 m²
699.000 EUR
(~ 2.720 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Erstbezug 2026: 73 m² Dachgeschoss mit Balkon–modern,hell & energieeffizient in Top-Lage von Dachau
3 Zi.
ca. 73 m²
619.000 EUR
(~ 8.479 EUR/m²)
74080 Heilbronn / Böckingen Heilbronn
Vermietetes Zweifamilienhaus mit Dachgeschoss und kleinem Garten
9 Zi.
ca. 160 m²
ca. 223 m²
385.000 EUR
(~ 2.406 EUR/m²)