Laden...

Suchergebnisse

7638

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Hier entsteht Zukunft – 972 m² Freiheit für Ihre Wohnvision
ca. 972 m²
295.000 EUR
(~ 304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35039 Marburg
Vielseitiges Refugium am Waldrand mit großem Garten und Ausblick
13 Zi.
ca. 324 m²
ca. 1.067 m²
995.000 EUR
(~ 3.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Kirschweiler
Dein neues Zuhause: Freiheit, Platz und Potenzial in Kirschweiler!!!
5 Zi.
ca. 176 m²
ca. 6.135 m²
449.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17039 Neverin
Wohnen für die Familie mit WP und Solar
5 Zi.
ca. 147 m²
ca. 600 m²
316.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
4-Zimmer-Eigentumswohnung ( 64,3 m²) im Ferienpark Hahnenklee
4 Zi.
ca. 64,3 m²
89.000 EUR
(~ 1.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82205 Gilching Gilching
Kernsaniert & einzugsbereit: Familienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 209 m²
ca. 661 m²
1.398.000 EUR
(~ 6.689 EUR/m²)
Neu
57258 Freudenberg
Exklusive Maisonette-Wohnung mit Balkon – 130 m² Wohnkomfort
5 Zi.
ca. 130,38 m²
309.000 EUR
(~ 2.377 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3364 Leudelange Lux périphérie Sud
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99947 Bad Langensalza
Repräsentative Gewerbeimmobilie - viele Möglichkeiten!
ca. 800 m²
550.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38630 Arona Costa del Silencio
Moderne Penthauswohnungen in erster Meereslinie in Costa del Silencio
4 Zi.
ca. 94,28 m²
718.000 EUR
(~ 7.638 EUR/m²)