Laden...

Suchergebnisse

7635

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen Neuenkirchen
Flexibles Wohnkonzept: Zweifamilienhaus mit Ferienwohnung
8 Zi.
ca. 318 m²
ca. 1.225 m²
420.000 EUR
(~ 1.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Leben im Grünen - Charmante vermietete Eigentumswohnung/Doppelhaushälfte am Feldrand von Utgast
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 332 m²
189.000 EUR
(~ 1.766 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 54,2 m²
353.000 EUR
(~ 6.537 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30449 Hannover
Attraktive Ladenfläche in Linden
1.544 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38300 Wolfenbüttel
Individuelles Reihenmittelhaus - durchdacht, modern, gepflegt - mit Garage und Einstellplatz
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 315 m²
465.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39110 Magdeburg
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigen Garten für schöne Familienmomente
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 570 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14823 Niemegk
Wohnen & Arbeiten perfekt kombiniert – modernes Wohn- und Geschäftshaus
9 Zi.
ca. 215 m²
ca. 339 m²
399.000 EUR
(~ 1.856 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
91731 Langfurth
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit Garten und Garagen – Nähe Dinkelsbühl
11.5 Zi.
ca. 244,26 m²
ca. 1.075 m²
420.000 EUR
(~ 1.721 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
L8310 Capellen
Auf Anfrage
49088 Osnabrück Sonnenhügel
Charmantes Einfamilienhaus in idealer Lage in der Dodesheide
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 769 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)