Laden...

Suchergebnisse

7635

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
L-1710 Luxembourg-Dommeldange
Luxushaus zum Verkauf in Dommeldange
ca. 275 m²
1.899.000 EUR
(~ 6.905 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau bei Berlin Waldfrieden
Hier kann Ihr Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden - 869 m² Grundstück mit Altbestand
ca. 869 m²
265.000 EUR
(~ 305 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07316 Moscari Mitte
Traumhafte ruhig gelegene Finca zwischen Moscari und Campanet mit Pool und herrlichem Bergblick
6 Zi.
ca. 280 m²
ca. 3.267 m²
925.000 EUR
(~ 3.304 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
1118 Budapest
Panoramawohnung in Gellérthegy zu verkaufen
2 Zi.
ca. 56 m²
373.000 EUR
(~ 6.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
82538 Geretsried Geretsried
Einfamilienh./Altbestand auf großem Grundstück mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage/Geretsried
4 Zi.
ca. 111 m²
ca. 833 m²
825.000 EUR
(~ 7.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1095 Budapest
Exklusives Penthouse über den Wolken - Dienstleistungen in Hotelqualität
4 Zi.
ca. 135 m²
1.750.000 EUR
(~ 12.963 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40878 Ratingen
Schöne Eigentumswohnung mit Stellplatz in gefragter Lage - Erstbezug nach Sanierung!
2 Zi.
ca. 52 m²
185.000 EUR
(~ 3.558 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
Ladenlokal Landsberg City
3 Zi.
1.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20004 Arluno Zona Attività Produttiva
Zu verkaufen: Industriekomplex mit Bürogebäude / Ausstellungsraum gegenüber der Autobahn MI/TO
ca. 2.800 m²
2.200.000 EUR
(~ 629 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16356 Werneuchen OT Hirschfelde Hirschfelde
Mehr als nur ein Haus – Ein Lebensgefühl mit Weitsicht und direkter Verbindung zur Großstadt
8 Zi.
ca. 220 m²
ca. 2.497 m²
885.000 EUR
(~ 4.023 EUR/m²)