Laden...

Suchergebnisse

7638

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim / Lützelsachsen
Modernes Reihenendhaus mit Garten in begehrter Wohnlage – energieeffizient & zukunftssicher
3.5 Zi.
ca. 116 m²
ca. 181 m²
558.000 EUR
(~ 4.810 EUR/m²)
56203 Höhr-Grenzhausen
Reihenendhaus mit viel Potenzial in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 93 m²
ca. 343 m²
195.000 EUR
(~ 2.097 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52223 Stolberg (Rheinland) / Breinig Stolberg
Historisches Bruchsteinhaus in Alt-Breinig
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 2.500 m²
565.000 EUR
(~ 2.354 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Toscolano Maderno
Wunderschöne Villa mit Seeblick und privatem Pool
8 Zi.
ca. 270 m²
2.690.000 EUR
(~ 9.963 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Geräumige Panorama‑Wohnung im 7. Stock zu verkaufen
4 Zi.
ca. 133,55 m²
904.720 EUR
(~ 6.802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Erstbezugswohnung in ausgezeichneter Lage mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
412.500 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42659 Solingen Solingen
Stilvoll Großzügigkeit erleben: Exklusive Eigentumswohnung mit Loftflair
2 Zi.
ca. 107 m²
378.000 EUR
(~ 3.533 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07450 Santa Margalida Nord
Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung für den Bau einer Villa mit Pool in Santa Margalida
ca. 26.500 m²
349.000 EUR
(~ 13 EUR/m²)
23774 Heiligenhafen
Einfamilienhaus nahe der Ostsee Feldrandlage, Photovoltaik und Solarthermie für Ihren Wohnkomfort
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 649 m²
589.000 EUR
(~ 4.062 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18337 Marlow Mecklenburg Vorpommern
Ein Anwesen mit Geschichte – Wohnhaus, Nebengebäude und Windmühle auf großzügigem Areal
7 Zi.
ca. 130 m²
ca. 8.812 m²
220.000 EUR
(~ 1.692 EUR/m²)