Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
2-Zimmer Erstbezugswohnung mit großer Wohnküche und Balkon in Hietzing - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 49 m²
384.000 EUR
(~ 7.837 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Einfamilienhaus in bester Zentrumsnähe von Eschwege
6 Zi.
ca. 149 m²
ca. 251 m²
198.000 EUR
(~ 1.329 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71034 Böblingen Böblingen
Gewerbefläche /ehem. Postfiliale im Kaufzentrum Böblingen
7 Zi.
4.500 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61350 Bad Homburg vor der Höhe Gonzenheim
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in bester Hardtwald Lage
5 Zi.
ca. 149,59 m²
ca. 396 m²
1.350.000 EUR
(~ 9.060 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Raum für Selbstverwirklichung im modernisierten Landhaus mit Weitblick in Friedeburg
9 Zi.
ca. 280 m²
ca. 14.986 m²
649.900 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)
1130 Wien
Neue Wohnung mit Home Office Bereich und großem Garten in Hietzing - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 49 m²
436.000 EUR
(~ 8.898 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18119 Rostock / Warnemünde Seebad Warnemünde
Wohnen über den Dächern von Warnemünde – bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplätzen
3 Zi.
ca. 83 m²
375.000 EUR
(~ 4.518 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Westhafen
Erstklassiges Wohnen direkt am Main – Drei-Zimmer-Designwohnung im Westhafen
3 Zi.
ca. 86,51 m²
895.000 EUR
(~ 10.407 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Elysian Estate
13 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 6.000 m²
13.000.000 EUR
(~ 13.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon in Königswiesen
1.5 Zi.
ca. 41,05 m²
140.000 EUR
(~ 3.415 EUR/m²)