Laden...

Suchergebnisse

7624

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1482 Luxembourg-Muhlenbach
1 Zimmer Wohnung in Mühlenbach zu verkaufen
495.000 EUR
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Sundhausen
Wohnen am Sundhäuser See - Moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage
1 Zi.
ca. 55 m²
65.000 EUR
(~ 1.182 EUR/m²)
1138 Budapest
#706 Wohnung mit Panoramablick auf die Donau mit großen Terrassen.
5 Zi.
ca. 121,03 m²
868.630 EUR
(~ 7.179 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27749 Delmenhorst
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in der Delmenhorster Fußgängerzone
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 359 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Individuelles Flächenangebot für Ihre Bedürfnisse!
ca. 1.056 m²
4.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Serenity Heaven
3 Zi.
ca. 265,5 m²
2.750.000 EUR
(~ 10.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Marienhafe Marienhafe
Effizient leben. Besser wohnen. Ihr Bungalow in Marienhafe
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 788 m²
399.000 EUR
(~ 3.192 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21279 Drestedt Drestedt
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst - Zweifamilienhaus mit Wintergarten und großem Garten
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 1.159 m²
380.000 EUR
(~ 1.767 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66450 Bexbach
Idyllisches Zuhause - Charmanter Bungalow mit großer Terrasse und Traumgrundstück
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 729 m²
325.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 235 m²
529.000 EUR
(~ 4.069 EUR/m²)