Laden...

Suchergebnisse

7623

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
311 00 Lefkada
Ionian Pearl
5 Zi.
ca. 287 m²
ca. 7.194 m²
2.500.000 EUR
(~ 8.711 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Wermingsen
Modernes & großzügiges Gewerbeobjekt mit optimaler Anbindung
ca. 2.266 m²
999.500 EUR
(~ 578 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14776 Brandenburg an der Havel
Moderne Stadtvilla inkl. Pool in begehrter Lage mit angrenzendem Waldgebiet
5 Zi.
ca. 122,59 m²
ca. 737 m²
460.000 EUR
(~ 3.770 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65207 Wiesbaden Igstadt
Ambiente und Idylle pur: Historisches Fachwerkhaus mit ELW im DG und pflegeleichtem Garten
7.5 Zi.
ca. 225 m²
ca. 245 m²
685.000 EUR
(~ 3.044 EUR/m²)
63322 Rödermark / Urberach Urberach
Moderne und neuwertige 4-Zimmerwohnung mit Balkon in der Altstadt
4 Zi.
ca. 94 m²
439.000 EUR
(~ 4.670 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4419 Lupsingen
Modernes Wohnen in historischem Bauernhaus
5.5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 205 m²
890.000 CHF
(~ 6.742 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach Nordend
Sonnige 3 Zimmer Wohnung Nähe Heyne Fabrik - mit Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 80 m²
260.000 EUR
(~ 3.250 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8600 Siófok
Eladó új építésű apartman Siófokon, közvetlen vízparti lakóparkban
3 Zi.
ca. 58 m²
304.000 EUR
(~ 5.241 EUR/m²)
Property Image Property Image
90579 Langenzenn
Entwicklungsgrundstück in zentraler Lage
ca. 1.460 m²
600.000 EUR
(~ 411 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85323 Luštica
Verkauf - Stadthaus Luštica - 1 652 000 €
5 Zi.
ca. 149,05 m²
1.652.000 EUR
(~ 11.087 EUR/m²)