Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1051 Budapest
Stilvolle Wohnung im V. Bezirk, Budapest
3 Zi.
ca. 61 m²
503.000 EUR
(~ 8.246 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt Alach
Erstbezug * 4-Zimmerwohnung mit Balkon im KfW-55-Effizienzhaus
4 Zi.
ca. 105,93 m²
459.000 EUR
(~ 4.371 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65193 Wiesbaden Nordost
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit grandioser Dachterrasse nahe dem Stadtwald
3.5 Zi.
ca. 133 m²
740.000 EUR
(~ 5.564 EUR/m²)

72820 Sonnenbühl / Undingen
Renoviertes 3 - Familienhaus im Zentrum von Undingen
9 Zi.
ca. 175 m²
ca. 222 m²
380.000 EUR
(~ 2.171 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55411 Bingen am Rhein Bingerbrück
Familienglück mit Rheinblick – Großzügiges Architektenhaus mit Garten
5 Zi.
ca. 210,88 m²
ca. 1.062 m²
545.000 EUR
(~ 2.595 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07026 Cugnana Sardinien
Natursteinvilla in Cugnana mit großen mediterranen Flächen
5 Zi.
ca. 235 m²
ca. 6.000 m²
799.000 EUR
(~ 3.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07650 Santanyi Südost
Teilrenoviertes Herrenhaus mit Fernblick, Pool und großem Grundstück in Santanyi
15 Zi.
ca. 2.162 m²
ca. 947.109 m²
10.000.000 EUR
(~ 4.625 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Porto Cervo Sardinien
Exklusive Villa mit direktem Zugang zum Privatstrand
12 Zi.
ca. 350 m²
ca. 1.500 m²
3.900.000 EUR
(~ 11.143 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96164 Kemmern Kemmern
Lichtdurchflutete 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
4 Zi.
ca. 85 m²
1.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57368 Lennestadt / Bonzel Lennestadt
Dreifamilienhaus
10 Zi.
ca. 337 m²
ca. 612 m²
299.000 EUR
(~ 887 EUR/m²)