Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16672 Vari - Varkiza
Kyma
4 Zi.
ca. 290 m²
1.450.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53844 Troisdorf / Müllekoven
Modernes Wohnen auf höchstem Niveau – stilvoll, durchdacht und zukunftsorientiert
4.5 Zi.
ca. 145 m²
ca. 455 m²
975.000 EUR
(~ 6.724 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Azure Horizon
3 Zi.
ca. 247,8 m²
950.000 EUR
(~ 3.846 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
82065 Baierbrunn Baierbrunn
Mehrfamilienhäuser / Wohn- und Geschäftshäuser in diskreter Vermarktung
ca. 999 m²
ca. 999 m²
99.999.999 EUR
(~ 100.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Stahnsdorf
Moderne, großzügige Stadtvilla im Erstbezug – energieeffizient & hochwertig ausgestattet
6 Zi.
ca. 186 m²
ca. 650 m²
3.350 EUR
Kaltmiete
83607 Holzkirchen Holzkirchen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage von Holzkirchen
10 Zi.
ca. 300 m²
ca. 750 m²
1.590.000 EUR
(~ 5.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53721 Siegburg / Stallberg
Historischer Charme, moderne Großzügigkeit - Familienidylle in besonderer Architektur
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 413 m²
499.000 EUR
(~ 2.757 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37444 Sankt Andreasberg
Schöne Ferienwohnung mit ca. 36,5 m² in Sankt Andreasberg
2 Zi.
ca. 36,5 m²
39.500 EUR
(~ 1.097 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2453 Luxembourg Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87757 Kirchheim in Schwaben Kirchheim/Schwaben
Wohnen auf einer Ebene – zusätzliche Wohnfläche im Obergeschoss möglich
4 Zi.
ca. 178 m²
ca. 779 m²
720.000 EUR
(~ 4.045 EUR/m²)