Laden...

Suchergebnisse

7632

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91589 Aurach
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 170 m²
669.000 EUR
(~ 3.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40882 Ratingen
teils renovierungsbedürftige 6-Zimmer-Maisonettwohnung im schönen Schwarzbachtal
6 Zi.
ca. 181 m²
429.000 EUR
(~ 2.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02689 Sohland an der Spree
Historische Reitzsche- Villa südlich von Bautzen
15 Zi.
ca. 726 m²
ca. 5.540 m²
495.000 EUR
(~ 682 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31867 Pohle
Einfamilienhaus mit großem Garten in Pohle nahe A2
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 1.175 m²
185.000 EUR
(~ 1.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
PANORÁMÁS ÉPÍTÉSI TELEK XII. KERÜLET
ca. 1.090 m²
1.005.000 EUR
(~ 922 EUR/m²)
45896 Gelsenkirchen Scholven
PREISREDUZIERUNG !!! Modernisierte Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück
4 Zi.
ca. 77 m²
ca. 425 m²
219.000 EUR
(~ 2.844 EUR/m²)
56077 Koblenz / Ehrenbreitstein
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse & Panoramablick
4 Zi.
ca. 200 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99084 Erfurt
Ein Jahr ohne Miete: Jetzt Top-Objekt sichern!
Auf Anfrage
67686 Mackenbach
Modernes Einfamilienhaus mit Doppelgarage zur Kapitalanlage oder Eigenbedarf
5 Zi.
ca. 204 m²
ca. 370 m²
485.000 EUR
(~ 2.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79737 Herrischried
Wunderschön renoviertes Bauernhaus inkl. Ferienwohnung
10 Zi.
ca. 313 m²
ca. 1.593 m²
598.000 EUR
(~ 1.911 EUR/m²)