Laden...

Suchergebnisse

7632

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
Ladenlokal Landsberg City
3 Zi.
1.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fantastische Luxus-Finca mit eigenem Weinberg zwischen Pollensa und Alcúdia
5 Zi.
ca. 500 m²
ca. 14.900 m²
4.200.000 EUR
(~ 8.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94032 Passau
2.Zi.-Wohnung inkl. EBK mitten in Passau
2 Zi.
ca. 58 m²
600 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
**LAGE, LAGE-LAGE! Penthouse-Wohnung am Französischen Garten mit vielen Extras!**
3 Zi.
ca. 122 m²
590.000 EUR
(~ 4.836 EUR/m²)
Property Image
Milos
Glimmering Shores Plot
ca. 24.000 m²
5.000.000 EUR
(~ 208 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49082 Osnabrück Sutthausen
Diese Doppelhaushälfte wartet auf Ihre liebevolle Modernisierung!
5 Zi.
ca. 112 m²
ca. 862 m²
319.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26725 Emden Emden
Nahe der Ems - Attraktives Einfamilienhaus mit Garten und zwei Garagen
3 Zi.
ca. 104,53 m²
ca. 219 m²
169.900 EUR
(~ 1.634 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Regensburger Straße
Individuelle Wohnung mit Garten, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
3 Zi.
ca. 78,73 m²
250.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07015 Palma Südwest
Hochwertige Neubauwohnung in Sant Augustí, nahe Palma
3 Zi.
ca. 64 m²
695.000 EUR
(~ 10.859 EUR/m²)
38122 Trento Trento
Historische Villa im Zentrum von Trient
15 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 1.205 m²
Auf Anfrage