Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn
Repräsentative Stadt-Villa in Bestlage von Limburg - Ideal für Wohnen und Arbeiten.
8 Zi.
ca. 310 m²
ca. 583 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.177 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1330 Luxembourg
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder (Havel) Werder (Havel)
Einfamilienhaus mit direktem Zugang zur Havel über den eigenen Bootssteg
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 922 m²
1.495.000 EUR
(~ 13.591 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63928 Eichenbühl
Traumlage : Mehrgenerationenhaus / Wohnen und Arbeiten oder Kapitalanlage
11 Zi.
ca. 270 m²
ca. 820 m²
485.000 EUR
(~ 1.796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien, Döbling Wien
Zentral gelegene ruhige 4-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in Wien Sievering
4 Zi.
ca. 85 m²
480.000 EUR
(~ 5.647 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33181 Bad Wünnenberg
Sanierungsbedürftiges Haus auf hervorragend bebaubarem Grundstück
6 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.306 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18147 Rostock
Ufer-Residenz: Wohnen mit unverbaubarem Wasserblick
3 Zi.
ca. 88,77 m²
599.500 EUR
(~ 6.813 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67141 Neuhofen Neuhofen
Kapitalanlage oder Eigenheim: Modernisiertes Haus mit zwei Wohneinheiten
5 Zi.
ca. 142,8 m²
ca. 474 m²
589.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)
31832 Springe / Bennigsen
Modernes, energetisch gut ausgestattetes Einfamilienhaus in Fertigbauweise in ruhiger Lage!
6 Zi.
ca. 167 m²
ca. 650 m²
650.000 EUR
(~ 3.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Immeuble de bureau de 400m2 à 3.255m2
Auf Anfrage