Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Familienidylle in Elbnähe – DHH in ruhiger Sackgassenlage
4 Zi.
ca. 114 m²
ca. 609 m²
785.000 EUR
(~ 6.886 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt Daberstedt
3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz
3 Zi.
ca. 70,14 m²
189.900 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39326 Glindenberg
Exklusives Zuhause mit hochwertiger Ausstattung und durchdachtem Design
6 Zi.
ca. 150 m²
ca. 594 m²
499.500 EUR
(~ 3.330 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90475 Nürnberg Fischbach bei Nürnberg (Stadtteil)
Maisonette mit Balkon – Raum für mehr Leben auf zwei Ebenen
3.5 Zi.
ca. 100 m²
349.000 EUR
(~ 3.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg / Neuhaus
STILVOLLE GROßZÜGIGKEIT MIT SELTENHEITSWERT - REPRÄSENTATIVES ZUHAUSE IN BEGEHRTER LAGE
5 Zi.
ca. 178 m²
ca. 734 m²
395.000 EUR
(~ 2.219 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42105 Wuppertal
Exklusive möblierte Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse im Luisenviertel
5 Zi.
ca. 137 m²
1.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1029 Budapest II. kerület
Villa im italienischen Stil mit großzügigen Räumen
10 Zi.
ca. 480 m²
ca. 1.800 m²
2.100.000 EUR
(~ 4.375 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44575 Castrop-Rauxel
Repräsentatives Mehrfamilienhaus nahe dem Stadtgarten – eine stilvolle Kapitalanlage.
10 Zi.
ca. 306 m²
ca. 251 m²
589.750 EUR
(~ 1.927 EUR/m²)
Property Image Property Image
96047 Bamberg
TG Stellplatz im Erba-Park
20.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56329 Sankt Goar
Parkähnliches Anwesen - ehemalige Unternehmervilla - mit vielseitigem Nutzungspotenzial
9 Zi.
ca. 420 m²
ca. 6.975 m²
649.000 EUR
(~ 1.545 EUR/m²)