Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23552 Lübeck Innenstadt
Investitionschance Lübeck: Vielseitige Wohn- und Gewerbeimmobilie mit Entwicklungspotenzial
ca. 363 m²
ca. 127 m²
938.500 EUR
(~ 2.585 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91613 Marktbergel
Platz für Träume: Doppelhaushälfte mit viel Freiraum für Kreativität
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 673 m²
230.000 EUR
(~ 1.917 EUR/m²)
66740 Saarlouis
Gepflegtes Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Saarlouis
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 202 m²
239.000 EUR
(~ 2.173 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99439 Am Ettersberg Berlstedt
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage in Berlstedt
7 Zi.
ca. 162,95 m²
ca. 206 m²
320.000 EUR
(~ 1.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50125 Firenze Toscana
Historische Villa mit Panoramapool
20 Zi.
ca. 515 m²
2.950.000 EUR
(~ 5.728 EUR/m²)
40822 Mettmann
Repräsentatives Stadthaus mit Büro-/Praxisoption und Wohnen am historischen Marktplatz
9 Zi.
ca. 307 m²
ca. 156 m²
839.000 EUR
(~ 2.733 EUR/m²)
88212 Ravensburg
Einzigartiges Loftambiente mit modernem Komfort und historischem Charakter
3 Zi.
ca. 140 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37199 Wulften am Harz
Exklusives Wohnen auf einer Ebene - Traumhafter und lichtdurchfluteter Bungalow im Neubaugebiet
4 Zi.
ca. 118 m²
ca. 628 m²
389.000 EUR
(~ 3.297 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74545 Michelfeld / Gnadental
Voll erschlossenes Neubauareal mit 6 Parzellen in idyllischer Waldrandlage
ca. 3.416 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Hohe steuerliche Abschreibungsmöglichkeiten: 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 55m² im neuen Eger-Viertel
2 Zi.
ca. 54,9 m²
399.000 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)